Четверг, 2024-04-25, 8:00 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
сайт | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к группе t.A.T.u
Всего ответов: 272

Начало » 2007 » Март » 26 » "Тату" выступили на частной вечеринке в Венеции
"Тату" выступили на частной вечеринке в Венеции
В субботу 17 марта, "Тату" выступили на мега-вечеринке, организованной Фондом Джорджа Чини в одном из фешенебельных заведений острова Санкт-Джордж итальянской Венеции.

Рустам Тарико, известный среди своих друзей как Мистер Водка, - владелец и председатель совета директоров компании "Русский стандарт", контролирующей две трети водочного рынка России, является одним из богатейших людей мира и настоящим джетсеттером. Вечеринка в Венеции была устроена в честь 45-летнего юбилея магната.

Как пишет итальянская газета "Local Espresso", публику на вечеринке развлекал Тициано Ферро, а также русский дуэт "Тату", известный своими сафическими поцелуями. Среди итальянских звезд, на вечеринку были приглашены Моника Белуччи и Грация Кучинотта.
tatugirls.it

Просмотров: 2971 | Добавил: UrikStars | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
2 АрТур  
0
Здравствуйте!
У вас однако был хороший сайт, но сейчас он не обновляется уже давно.
Хорошее было время, прошлое управление было намного удобнее лучше чем сейчас.
Жалко что вы забросили, хотя я думаю вас также как и многим другим надоело все это к тому же управление изменилось и уже просто бесит новое управление. А жаль помню было много сайтов у меня и они долго служили, а теперь даже ничего делать не хочешь с таким тупым управлением. Хотелось бы чтобы вернулось старое умное и легкое управление. Кстати я ваш сайт немного поддерживаю, я просматриваю ставлю оценки и просто захожу так как если не будет зафиксирована посещаемость 30 дней то сайт будет автоматически удален. Тату классная музыкальная группа до 2008 года они очень хорошо себя показывали но сейчас уже их нет нигде не выступают, а жаль Тату - лучшая российская, русская музыкальная группа, которая завоевала мир в свое время и открыла ворота России другим артистам. Тату - вы не когда не будете забыты, вы в наших сердцах. Вернуть можно некоторое но полностью Тату не вернуть. Продолжайте нас радовать хотя бы оставшимся.

1 Балакин  
0
Хорошая работа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz