Суббота, 2024-04-20, 6:38 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
сайт | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к группе t.A.T.u
Всего ответов: 272

Начало » 2006 » Декабрь » 26

Солистка "Тату" Юля вышла на сцену в шокирующе откровенном наряде
Поздно вечером 5 декабря "татушки" выступили на дне рождения Prado cafe. После того, как гости заполнили заведение практически до отказа, девушки, концерт которых все ждали с нетерпением, появились на публике. Юля, привыкшая поражать публику, и на этот раз выглядела соответствующе. Лена как обычно была намного скромнее подруги. Во время этого мини-концерта они не забывали о своей уже давно устаревшей лесбийской легенде. Девушки весь концерт обнимались, но как-то несмело и одни раз поцеловались, но очень быстро. Этот поцелуй длился меньше секунды.

Просмотров: 1306 | Добавил: UrikStars | Дата: 2006-12-26 | Комментарии (0)

Инвалиды из Сыктывкара и омбудсмен Вокуев жалуются в прокуратуру на группу t.A.T.u и альбом Люди-инвалиды.
К уполномоченному по правам человека в Республике Коми Леониду Вокуеву пришла девушка Оксана, инвалид второй группы. Молодая, миловидная, она с трудом могла говорить. Тем не менее, рыдая, она сумела объяснить, что ее обидели группа t.A.t.u, альбом Люди-инвалиды и одноименная песня: Почему Тату меня обижают?.

Еще раньше об этом заявил Павел Александрович Гаврилов, активист и инвалид первой группы.
Как объяснил корреспонденту Газеты.Ru господин Вокуев, все началось с того, что кто-то из столичных (сыктывкарских) инвалидов купил этот диск, польстившись на название, – интересно же, что об инвалидах поют. Что поют, понять толком не удалось: поэзия песни Люди-инвалиды довольно односложна.

Люди-инвалиды, люди-инвалиды, люди-инвалиды – есть, конечно, в этих словах оскорбительное противопоставление, однако по-настоящему разозлила инвалидов обложка.
Госпожа Волк ... Читать дальше »

Просмотров: 1322 | Добавил: UrikStars | Дата: 2006-12-26 | Комментарии (0)

Сольный концерт группы "Тату" в поддержку своего альбома "Dangerous and Moving" состоялся 10 декабря в Москве.
Группа "Тату" заявила о себе всему миру, но в собственной же стране не собрала и половины зала. Лицезреть кумиров, стоя прямо у сцены, можно было, не толкаясь и не пинаясь. Публики - навскидку не больше пары сотен, хотя новый клуб "Б1 Максимум" рассчитан на 3500 мест.

Вечная проблема: кто виноват? Пиарщики клуба, которые так "тщательно" беспокоились об анонсировании данного мероприятия, пресс-служба группы, которую не особо волнуют аншлаги коллектива в столице или… не популярность "Тату" среди москвичей? В последнее плохо верится, ведь выбирать-то в нашем славном отечестве особо нечего.

Удивительная вещь – немногочисленные поклонники выглядели так, будто пришли на концерт не поп-группы, а на фестиваль типа "Крылья" или "Нашествие": готы, панки, хиппи… В основном – "ребята с нашего двора", ребята школьного возраста. С одной стороны, казалось бы – чего они ... Читать дальше »

Просмотров: 14522 | Добавил: UrikStars | Дата: 2006-12-26 | Комментарии (4)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz